Мабила Мабила.Маркет Мабила.Медиа Мабила.Форум Мабила.Софт Мабила.Энциклопедия Мабила.MMS Мабила.Почта
Мабила.Медиа
Вторник, 20 октября 2020  Русскоязычная версия  | Україномовна версія

Мабила.Медиа / Новости / Операторы / Beeline / В Полтаве доступен широкополосный Интернет от Beeline

Новости


Новинки
Производители
Операторы
Киевстар
МТС
life:)
Beeline
JEANS
TravelSiM
DJUICE
Гудлайн
Экотел
PEOPLEnet
Интертелеком
Golden Telecom
Укртелеком
Другие операторы
Программное обеспечение
Технологии
Аналитика
Отовсюду

Статьи


Обзоры


Экспорт
RSS
Подписка на новости
Подписка на новости
Add to Google
Август, 2010 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

В Полтаве доступен широкополосный Интернет от Beeline

Комментарии 26.08.2010 18:07

ЗАО «Украинские радиосистемы» (TM Beeline) сообщает о начале подключений домохозяйств в Полтаве к высокоскоростному Интернету по технологии FTTB («оптика в каждый дом»).

Полтава стала двадцатым городом, где Beeline предоставляет частным пользователям услуги Интернета по оптоволоконной сети на скорости до 100 Мбит/с. Подключение к услуге «Интернет дома» осуществляется бесплатно, и не требует установки дополнительного оборудования, такого как модем.

«Оснащение городов Украины новыми Интернет-технологиями важнейшая задача нашей компании, и мы рады, что такие возможности есть и для жителей Полтавы. Кроме рекордной скорости, преимуществами „домашнего Интернета“ от Beeline являются круглосуточная техническая поддержка, демократичные тарифные планы, удобные способы оплаты и бесплатное пользование ресурсами крупнейшей локальной сети» — отметил руководитель проекта «Beeline Интернет дома» Виктор Грибан.

В настоящее время в Полтаве оптико-волоконная сеть Beeline охватывает свыше 90 многоэтажных домов, где расположено более 12 тысяч квартир (домохозяйств). «Интернет дома» доступен для подключения в домах микрорайонов «Половки» (улицы Великотырновская, Курчатова, Половка, Космический переулок, переулок Латишева,), «Сады 1» (улицы Героев Сталинграда и Великотырновская), «Институт связи» (улицы Опытная, Докучаева, Ракова,Вильямса, Зеньковская, Квитуча, переулок Заячий), «Левада» (улицы Б.Хмельницкого, Ленина, пр.Мира, переулки Рыбальского и Давидовского).

Для строительства сети скоростного «Beeline Интернет дома» в Полтаве проложено 19,6 километров оптоволокна.

Тарифные планы услуги «Интернет дома» предусматривают безлимитное использование трафика за различную фиксированную абонплату, в зависимости от желаемой скорости работы услуги. Так, всего за 29 грн в месяц абонент получает ежемесячно 50 Гб на скорости до 5 Мбит/с.

А для пользователей, которые хотят получить максимум преимуществ от высокоскоростного Интернета, предложен тариф «100 мегабит», где за абонплату 59 грн в месяц предоставляется 200 Гб трафика на скорости 100 Мбит/с. Кроме того, все пользователи «Beeline Интернет дома» в Полтаве могут бесплатно и неограниченно пользоваться ресурсами всеукраинской локальной сети на максимальной скорости.

 

Источник: Мабила
Автор: Денис Болдырев
Комментарии
TetyanaPoltava 09.09.2010 08:00

Я у шоці від Білайн!!!
Телефонує дівчинка Наталя - каже у нашому районі (Половки) є можливість підключення інтернету через Білайн. І швидкість супер, і ми такі всі гарні, і підключення безкоштовно. Ну, повний фарш! У нас вдома 2 бука, інтернетом користувалися через свіч. На запитання, як виглядає момент підключення і чи є стояк у нашому підїзді Білайн, і чи буде проблем з двома буками, відповідь була, що інженери мають доспут до боксів Волі і просто переключать наш шнурок на гнізда Білайн, а далі все буде так як ми звикли.
Здивувалася - перепитала - все вірно.
Думаю, нормально, Білайн орендує у Волі стояки!
Я, з дуру, відключаюся від Волі. Роблю заявку на підключення Білайн. І чекаю...
Призначили мені час, правда, прийшли вчасно. Краще б вони взагалі не приходили...
Виявляється технічної можливості підключення насправді у нашому підїзді немає!!!! І пропонують мені - не повірите - провести кабель до квартири з криші через вікно!!!!! :eek: Більш того, ключ від чердака потрібний, подовжувача немає, відкрутки немає, та, власне, і стояка ж таки немає!!!!! :-x
Дзвоню до дівчини Наталі, кажу про ситуацію, говорю чи можна поспілкуватися з керівництвом - навіщо ж ви в оману заводите.
Телефонує мені який Сергій Могила, який у Харкові живе і працює. І каже, що дівчина Наталя "не владеет информацией". Каже, проводьте кабель через вікно і буде вам інтернет. Я в шоці повному!!!!!
Прийшли рівно о 9,00, а вже й обід... А толку мало.
Зараз у мене з криші через вікно у підїзді проведений кабель по периметру. Відрізали мій кабель від щитка Волі і закуйовдили в кабелем Білайн. Проплатила я 65 грн.
Налаштували на роботу інтернет - кожний бук окремо, а як включаєш одночасно - не працює жодний.
Викликала я техпідтримку - налаштував роботу одного ПК, а інший так і стоїть без інету. Дзвоню Сергію Могилі, кожу, що за сервіс такий - це ж не підключення, а повний атас!!! І знаєте, відсилає він мене на загальний телефон і каже, там вам у телефонному режимі допоможуть підключити інтернет. Ми все що могли зробили - далі це вже ваші особисті питання. Каже, що можливо у мене неліцейзійна Віста стоїть і через це не працює інет. І саме прикро те, що Віста таки ліцензійна!!! :-?
Навіщо я погодилася на цю авантюру??? :oops:


Вы хотите оставить комментарий?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйте «Мабила.Паспорт» или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы.
Подписаться RSS
Читайте также:
Если у вас есть замечания, дополнения, пожелания, или вы обнаружили неточность в данном материале — сообщите редакции.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Поиск
 

Последние новости

Мабила.Маркет.Рейтинг

Рейтинг мобильных телефонов по версии торговой системы «Мабила.Маркет»

1.

О проекте · Обратная связь · Экспорт новостей · Архив новостей · Подписка на новости · Пользовательское соглашение

 Русскоязычная версия  | Україномовна версія

© «Мабила», 2006—2011.
Все права защищены.

bigmir)net TOP 100