|
Утечка спецификаций Samsung I8190 Galaxy S III mini |
Комментарии
11.10.2012 09:29
|
Сегодня компания Samsung пообещала представить официально в Германии смартфон Galaxy S III mini. Однако всем не терпится уже сейчас знать его «начинку» и мы можем порадовать — в сеть-таки просочились практически все спецификации данной модели. Учтите, официально они не подтверждены.
Смартфон Samsung I8190 Galaxy S III mini получил 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с WVGA-разрешением, 1 ГБ оперативной памяти, основную 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и VGA-фронтальную камера. Базируется он на чипе ST-Ericsson U8420 с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, а работает под управлением ОС Android 4,1 Jelly Bean. Есть модули Wi-Fi A/B/G/N, Bluetooth 4.0, NFC и MicroUSB порт.
Размеры Samsung I8190 Galaxy S III mini — 121,6х63х9,9 мм. Вес не уточнили. Батарея емкостью 1500 mAh.
Купить данную модель можно будет за $515, что не намного дешевле, чем смартфон Galaxy S III. Однако это все хорошо — но мы ждем официальную презентацию. |
|
|
Комментарии
Вы хотите оставить комментарий?Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрируйте «Мабила.Паспорт» или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы.
|
Если у вас есть замечания, дополнения, пожелания, или вы обнаружили неточность в данном материале — сообщите редакции. |
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции |
|
Последние новости 
|
|
|