|
Samsung готовит к выпуску 7-дюймовый планшет Note? |
Комментарии
31.10.2012 12:33
|
В сети появилась информация, что компания Samsung нынче трудится над 7-дюймовым планшетным компьютером Galaxy Note. Устройство записано в DLNA (Digital Living Network Alliance) под кодовыми обозначениями GT-N5100 и GT-N5110.
Предположительно, устройство получит экран с диагональю от 7 до 9 дюймов с HD-разрешением, в качестве процессора будет использоваться четырехъхядерный Exynos 4412 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Скорее всего, в продаже появится две модели планшета — с Wi-Fi и с модулем 3G.
7-дюймовый планшет Note закроет пустоту между 5,5-дюймовым Galaxy Note II и 10,1-дюймовым Galaxy Note 10. |
|
|
Комментарии
Вы хотите оставить комментарий?Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрируйте «Мабила.Паспорт» или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы.
|
Если у вас есть замечания, дополнения, пожелания, или вы обнаружили неточность в данном материале — сообщите редакции. |
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции |
|
Последние новости 
|
|
|